SEDE CENTRALE

Indirizzo

Via Alessandro Manzoni, 29,
22071 Cadorago (CO)

Telefono

+39 031 8859311

Mail

info@clerici.org

Luigi Rossi
Direttore Export Dairy
l.rossi@clerici.org


Luca Zucchi

KAM per Europa e Medio Oriente
l.zucchi@clerici.org


Bartolomeo Mercuri

Direttore Vendite Italia
b.mercuri@clerici.org


Simone Vanini

Tecnologo Caglio e Coagulanti
s.vanini@clerici.org


Tommaso Spinelli

Responsabile Vendite Prodotti Complementari
t.spinelli@saccosrl.it

RETE VENDITA ITALIA

Reggio Calabria
Antonio Crucitti
antonino.cruc@gmail.com

Domenico Conforto
doconf@tin.it

Modena, Bologna
F. D. Store srl
amministrazione@fdstore.com

Piacenza
Simone Vanini
s.vanini@clerici.org

Reggio Emilia
Calvino Berni
calvinoberni@virgilio.it
Massimo Berni
massimoberni58@gmail.com

Parma
Casa del Cascinaio
casadelcascinaiosrl@gmail.com

Modena (montagna)
Nuova Cantelli
nuovacantelli@gmail.com

Molino Franceschet
molino.franceschet@libero.it
(rivenditore)

Mario Marinoni
ms.marinoni@gmail.com
Gioele Marinoni
marinonigioele@gmail.com

Milano, Brescia, Bergamo, Pavia
Simone Vanini
s.vanini@clerici.org

Sondrio, Pavia
Giorgio Balestrini
g.balestrini@saccosrl.it

Mantova, Cremona, Brescia
Matteo Bragazzi
matteopietro@mac.com

Mantova (a destra del Po’)
Massimo Berni
massimoberni58@gmail.com

Torino, Cuneo, Novara, Alessandria
Simone Vanini
s.vanini@clerici.org

Biella
Giorgio Balestrini
g.balestrini@saccosrl.it

Cuneo
Gianfranco Eza
info@ezasas.it (rivenditore)

Domenico Conforto
doconf@tin.it

Trapani, Agrigento
G.R. srl
info@grgiovannireina.it

Catania
Centrale Zooagricola
info@cza.it

Trento
Silvano e Paolo Modenese
modensil@tin.it

Bolzano
Bartolomeo Mercuri
b.mercuri@clerici.org

Vicenza, Treviso, Pordenone
Mario Marinoni
ms.marinoni@gmail.com
Gioele Marinoni
marinonigioele@gmail.com